Full Details for Lot 161

Auction 764T, Lot # 161

Feliciano Bejar (México 1920-2007)
Magiscopio.
Estructura de metal.
Con vidrio circular en la parte superior.
Firmado y fechado 2003.
Dimensiones: 121 x 43 cm. Ø
Estimado $28,000-45,000