Auction 764T, Lot # 161
Feliciano Bejar (México 1920-2007) Magiscopio. Estructura de metal. Con vidrio circular en la parte superior. Firmado y fechado 2003. Dimensiones: 121 x 43 cm. Ø Estimado $28,000-45,000